Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Здание на Б.Казачьей,30 планируется приватизировать

  • 15:06, 27 января 2004
  • Комментариев[0]
Пресс-служба ТПП распространила информацию о новом обстоятельстве, касающемся дела о занимаемом палатой и прокуратурой Кировского района здании по адресу Б. Казачья, 30.
Как свидетельствует из письма мэра Саратова Юрия Аксененко, "данный объект планируется включить в проект Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества г. Саратова на 2004 год. Для осуществления процедуры приватизации необходимо письменное обращение ТПП и принятие соответствующего решения Саратовской городской Думы".
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 января 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x