Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За прошедшие сутки пожаров с пострадавшими не было

  • 14:04, 12 февраля 2004
  • Комментариев[0]
Вечером 11 января огонь уничтожил 6 тонн сена по ул. Вишневая в Ртищево. Причиной пожара стала чья-то неосторожность в обращении с огнем, - сообщает пресс-служба МЧС области.

В Саратове 12 февраля произошел один пожар. Ночью в ООО "ПЦП Камаз-Сервис" по Вольскому тракту загорелись тара и ветошь в помещении инструментального склада. Причина пожара устанавливается.

Всего за истекшие сутки с 11 по 12 февраля в области зарегистрировано 5 пожаров. Установленный материальный ущерб составил 114 тыс. рублей. Погибших и пострадавших на пожарах не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x