Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

60 лучших женщин Саратова получат награду - поездку в Москву

  • 16:13, 17 февраля 2004
  • Комментариев[0]
60 "лучших из лучших" саратовских женщин получат подарок к 8-му Марта. Администрация города наградит их туристической поездкой в Москву. Для этого будут арендованы 2 вагона в одном из "московских" поездов. Заслуженные женщины пробудут в столице 1 день. Их ждет обзорная автобусная экскурсия по Москве и культурная программа.

5-го марта на вокзале мэр Юрий Аксененко торжественно проводит дам, вручит им подарки, а на московском вокзале делегацию встретят два "саратовских" депутата Госдумы. На совещании в горадминистрации заместитель мэра по социальной сфере Наталья Старшова попросила ответственных за соцсферу в районах города подойти к вопросу отбора кандидатур для поездки объективно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x