-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
10 человек пострадало от взрыва газового баллона
- 16:23, 19 февраля 2004
- Комментариев[0]
Сегодня в 12:08 в Балаково на территории передвижной механизированной колонны (ПМК-10) взорвался 50-литровый газовый баллон. Взрыв произошел в 2-хэтажном здании на 1-м этаже, арендуемом ЧП Мамедов по производству кондитерских изделий. После взрыва начался пожар на площади около 200 кв. метров.
От взрыва пострадало 10 человек, они получили ожоги от 3 до 70% тела. Все пострадавшие госпитализированы в городскую больницу N1.
Как сообщила пресс-служба МЧС, очаг возгорания был локализован в 13:10. В ликвидации огня участвовали 4 пожарных расчета, 6 бригад скорой помощи и Балаковский поисково-спасательный отряд. На месте ЧС работает комиссия по определению причин взрыва.
Картина предыдущего дня
Володин раскритиковал ректора СГУ за состояние здания факультета искусств
Времена. "Чёрный вторник", в Саратове - народные волнения после убийства девятилетней Лизы
В Саратове наблюдали полярное сияние
Иномарка врезалась в столб, водитель в больнице
Два человека травмированы после наезда "Порше" на ограждение
Еще новости
- Происшествия
-
Вчера, 20:09Происшествия
-
Вчера, 15:15Происшествия
-
Вчера, 15:09Происшествия
-
Вчера, 13:14Происшествия
-
Вчера, 10:59Происшествия
-
Вчера, 09:47Происшествия
-
10 Окт, 14:01Происшествия
-
10 Окт, 11:23Происшествия
-
9 Окт, 10:26Происшествия
-
8 Окт, 16:45Происшествия
"К востоку от Эдема". Заметки киномана
Новая экранизация главного (по его мнению) романа Джона Стейнбека - это вам, конечно, не "Бриджертоны", но страстей и семейный драм тут хватит на всех.













