Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Озинчане покажут казахстанским соседям как праздновать масленицу

  • 10:35, 25 февраля 2004
  • Комментариев[0]
28 февраля администрация Озинского района и Озинский дом культуры проведут праздник масленицы в селе Шипово Таскалинского района Западно-Казахстанской области Казахстана. Мероприятие пройдет в рамках года России в Казахстане.

В прошлом году администрация и творческие коллективы Таскалинского района приезжали в Озинки, чтобы познакомить жителей области с казахским праздником Наурыз мейрамы - Днем весеннего равноденствия.

Об этом сообщает газета "Саратовские вести".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 февраля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x