Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновники ответят за халатное отношение к паводку

  • 12:02, 5 марта 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня прокуратурой Саратовской области возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РФ "Халатность" по фактам преступного бездействия должностных лиц органов госвласти области и администрации Аткарского района, не принявших своевременных мер по предупреждению ЧС в Аткарском районе.

Дело возбуждено по результатам прокурорской проверки. В заявлении, распространенном пресс-службой облпрокуратуры, говорится, что "предстоящее потепление не было неожиданностью, и по опыту прошлых лет, подтвержденному данными ежегодной статистики, весенние паводки в ряде районов области, в том числе и Аткарском, сопряжены с опасностью разлива рек. Результаты прокурорской проверки свидетельствуют о полной неготовности и бездействии органов власти по предупреждению данной чрезвычайной ситуации".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x