Из Венгрии "Сокол" перелетает в Кисловодск

• 09:40, 9 марта 2004
5 марта в Венгрии состоялся контрольный матч "Сокол" - "Кривбас" Кривой Рог (Украина). В первом тайме в равной борьбе "Сокол" пропустил гол с пенальти на 8-й минуте, во втором были возможности сравнять счет - Орещук имел хороший момент, но вместо этого команда пропустила гол со стандарта на 84-й минуте. У саратовцев был еще один момент для взятия ворот в конце игры, но мяч, метавшись по штрафной соперника, так и не залетел в сетку ворот - 0:2 (0:1).

"Сокол" - Захарчук (Звягин, 46), Ионов (Рябых, 46), Шешуков, Борзенков, Цаплин, Бугаков, Иванов, Шипилов (Джеладзе, 46), Аджинджал, Чесноков, Анэс Зукич (Босния) (Орещук, 46).

Из-за непогоды "Сокол" возвратился из Венгрии досрочно - 6 марта. Сегодня команда отправляется на последний перед началом чемпионата сбор в Кисловодске. Там "Сокол" будет тренироваться, ориентировочно, до 20 марта.