Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вольск оказался самым благоустроенным городом

  • 09:27, 19 марта 2004
  • Комментариев[0]
Подведены итоги ежегодного конкурса на самый благоустроенный город области 2003 года. Комиссия под председательством зампреда правительства, министра энергетики и коммунального хозяйства Анатолия Соколова выбирала самый благоустроенный из семи населенных пунктов.

Победителем признан Вольск. Второе место поделили Аткарск и Ртищево, третье - у Татищева. За первое место полагается премия 180 тыс. рублей, за 2-e и 3-e - 100 тыс. рублей и 70 тыс. cоответсвенно. 90% этих денег будет направлено на развитие городского (поселкового) хозяйства, а оставшиеся средства - на премирование работников, отличившихся в благоустройстве.

Балаково, Хвалынск, Шиханы, Дергачи, Светлый и Ивантеевка награждены почетными грамотами минэнерго за хорошую работу по развитию городского (поселкового) хозяйства.

Об этом сообщают Новости Саратовской губернии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x