Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов может остаться без света

  • 12:04, 23 марта 2004
  • Комментариев[0]
Если до 10 часов утра 24 марта ОАО "Саратовэнерго" не получит гарантий оплаты сложившейся задолженности и текущего потребления энергии со стороны городских электрических сетей, компания вынуждена будет полностью прекратить энергоснабжение предприятия-должника. Это значит, что весь город может остаться без электричества. Об этом сообщила пресс-служба "Саратовэнерго".

В Саратове с прошлой недели ограничивается подача электроэнергии городским электросетям, сегодня начались отключения тепла и горячей воды.

В пресс-службе энергетиков сообщили, что с сегодняшнего дня прекращаются ограничения подачи электроэнергии ОАО "Облкоммунэнерго". Руководство предприятия гарантировало оплату 75 млн рублей за потребленную в марте электроэнергию. В письме, направленном в адрес энергосистемы, генеральный директор "Облкоммунэнерго" Владимир Авров обязуется до конца месяца погасить недоплату января.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x