Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В мэрии надеются, что саратовцев от энергетиков защитит окружной арбитражный суд

  • 18:00, 23 марта 2004
  • Комментариев[0]
Решением территориального управления Министерства по антимонопольной политике в адрес руководства "Саратовэнерго" было вынесено предупреждение о недопущении ограничения подачи энергии городским потребителям. Это решение энергетики опротестовали в арбитражном суде Саратова.

Такое решение было принято впервые в российской судебной практике. Ранее арбитражные суды нескольких округов по подобным делам принимали решения только в пользу жителей городов Казани, Нижнего Новгорода, Перми, Ульяновска и других. Несмотря на это, саратовский арбитражный суд вынес решение в пользу компании-монополиста.

Председатель комитета по экономике и инвестиционной политике администрации Саратова Татьяна Абрамова высказала уверенность, что окружной арбитражный суд в Казани защитит интересы жителей Саратова перед произволом энергетиков. Об этом сообщает сайт мэрии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x