Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студенты Саратовского медуниверситета открывали Всероссийскую научную конференцию

  • 10:27, 19 апреля 2004
  • Комментариев[0]
Студенты 3-го курса Саратовского государственного медицинского университета Андрей Загуменнов и Антон Преображенский приняли участие в 78-й Всероссийской студенческой научной конференции, которая проходила в Казанском медицинском университете. Конференция была посвящена 190-летию этого учебного заведения.

Саратовцы поехали на научный форум по специальному приглашению - на пленарном заседании они делали доклад о выпускнике Казанского университета, основателе высшей школы в Саратове - первом ректоре СГУ и одновременно СГМУ - Василии Разумовском.

Саратовцы привезли домой дипломы. Кроме них на пленарном заседании выступали только томичи и питерцы. Остальные студенты делились результами исследований в 35 секциях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x