Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Единороссы" не стали обсуждать изменения руководящего состава облдумы

  • 17:42, 20 апреля 2004
  • Комментариев[0]
В облдуме прошло заседание фракции "Единая Россия". На ней были рассмотрены вопросы повестки дня намеченного на 21 апреля заседания Думы. В состав фракции был принят Виктор Будылев. Вопрос изменения руководящего состава Думы, который обсуждался на конференции регионального отделения "Единой России", не поднимался. Однако, как заявил один из членов фракции, он будет обсужден после намеченного изменения регламента работы фракции.

На заседании были замечены члены других думских объединений. В частности, руководитель группы "Мы вместе" Виктор Тюхтин, руководитель группы "Союз товаропроизводителей и предпринимателей" Евгений Шлычков и член группы "Союз товаропроизводителей и предпринимателей", член КПРФ Сергей Богомолов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x