Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "Тролзе" полгода не платят зарплату

  • 16:44, 21 апреля 2004
  • Комментариев[0]
Предприниматели задолжали своим работникам более 380 млн рублей. Председатель федерации профсоюзов области Михаил Ткаченко в интервью "АиФ - Саратов" назвал предприятия, на которых зарплата не выплачивается вовремя.

Работникам Энгельсского троллейбусного завода не платят 6 месяцев. На Энгельсском заводе спецавтомобилей за два года сменилось семь директоров, зарплату также задерживают месяцами. На Балаковском заводе "Волгадизельмаш" сократят 400 человек. Калининский завод КРИЗ практически стоит.

Ткаченко привел и "хорошие примеры": АО "Саратовстекло", "Трансмаш", СЭПО, где средняя зарплата превышает 5 тыс. рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 апреля 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x