Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

9 мая инвалиды и ветераны смогут бесплатно позвонить по межгороду

  • 15:39, 6 мая 2004
  • Комментариев[0]
9 мая Саратовский филиал "ВолгаТелеком" проводит благотворительную акцию. Инвалиды, участники ВОВ и лица, приравненные к ним, смогут бесплатно сделать междугородние и международные телефонные звонки в страны СНГ и Балтии с квартирных телефонов, переговорных пунктов, пунктов коллективного пользования и отделений связи. Общая продолжительность междугородных и международных разговоров для одного человека - не более 10 минут.

Расчеты за междугородные и международные телефонные переговоры с квартирных телефонов будут производиться по выставленным счетам за эти услуги при предъявлении удостоверений и документов, подтверждающих факт регистрации указанных категорий пользователей по адресу установки квартирного телефона.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 мая 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x