"Автодор" завершил сезон на минорной ноте

• 09:36, 17 мая 2004
13 мая в Самаре между "ЦСК ВВС" и "Автодором" состоялся последний матч в турнире за 9-13 места. В турнирном положении игра уже ничего не решала - самарцы закрепились на 9-й строчке в таблице, а саратовцы - на 11-й.

Поначалу гости долго пристреливались - хозяева же били без промаха и к 7-й минуте оторвались на 16 очков (26:10). "Черно-белые" ответили - 15:4. А за минуту до большого перерыва саратовцы вышли вперед - 43:42. В эти минуты в составе "Автодора" была неудержима пара защитников Иванов-Шевель.

В третьей четверти подопечные Ромуальдаса Петрониса стали уверенно уходить в отрыв - к 28-й минуте их преимущество исчислялось 9-ю пунктами - 65:56. И тут последовал необъяснимый провал - саратовцы постоянно ошибались, их броски не достигали цели. "Летчики" отыгрались и вышли вперед - 77:69. Гости принялись наверстывать упущенное, но к финальному свистку перевес в счете был не в их пользу - 81:91, сообщает сайт БК "Автодор".