Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По проспекту Кирова пройдет "немецкий" карнавал

  • 12:15, 21 мая 2004
  • Комментариев[0]
22 мая в рамках Года культуры Германии в России пройдет праздник "Немецкая весна в Саратове". Инициатором праздника стало Генеральное Консульство Германии. Финансирует шоу фонд Роберта Боша, поддержку оказывают администрация города и министерство культуры области.

Праздник откроется карнавальным шествием по проспекту Кирова, которое начнется в 15 часов. Его участниками станут учащиеся и студенты города, фольклорные коллективы российских немцев и творческие коллективы, а также все желающие. В карнавальной колонне пройдут персонажи известных немецких сказок, шествие будет сопровождать оркестр.

В 16 часов у консерватории начнется развлекательная программа: конкурсы, выступления фольклорных коллективов, рыцарский турнир. Организаторы предусмотрели угощение традиционной немецкой выпечкой и пивом. Праздник завершит дискотека.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x