Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские гребцы привезли с Чемпионата мира 3 серебряные медали

  • 15:10, 3 августа 2004
  • Комментариев[0]
В Испании завершился Чемпионат мира по академической гребле по неолимпийской программе среди юношей и девушек (дистанция 2 000 м). В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 57 стран. Как сообщает областной комитет по спорту, серебряные медали среди взрослых завоевали саратовские спортсменки Наталья Мельникова и Юлия Иноземцева, среди юниоров - Александра Терентьева. Наталья Мельникова и Юлия Иноземцева выполнили норматив мастера спорта международного класса.

В Чемпионате России по летнему биатлону, который прошел в Ижевске, приняли участие более 400 спортсменов из 20 регионов страны. Саратовский спортсмен Павел Костин занял 1 место в спринте на дистанции 7 км. Благодаря этой победе Костина включили в состав российской сборной на Чемпионат мира, который будет проходить в сентябре в Словакии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x