Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из 2,5 тыс. претендентов на соцпомощь по 500 рублей получили 110 нуждающихся

  • 13:55, 25 августа 2004
  • Комментариев[0]
По данным райотдела статистики, средняя заработная плата в Александрово-Гайском районе колеблется от 9 тыс. 456 рублей в строительстве до 547 рублей в сельском хозяйстве.

Согласно федеральному закону об оказании госсоцпомощи семьям, чей доход ниже прожиточного минимума, в первом квартале этого года в Управление социальной защиты (УСЗН) района из областного бюджета поступило 55 тыс. рублей, которые выплачены 110-ти семьям (по 500 рублей каждой). Всего с начала года в районное УСЗН было подано 2,5 тысячи заявлений от малоимущих граждан. Об этом сообщают "Саратовские вести".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x