Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Город собирается дополнительно потратить на борьбу с мусором 24,5 млн рублей

  • 12:37, 26 августа 2004
  • Комментариев[0]
В следующем году ожидается пополнение парка мусоровозов, обслуживающих город. Комитет по ЖКХ планирует приобретение 15-ти специальных машин на шасси КАМАЗ. Также планируется приобретение 2500 мусорных контейнеров. Ожидается, что затраты на реализацию этих программ составят 24,5 млн рублей.

Полнота выполнения программ будет зависеть от показателей бюджета 2005 года, основные параметры которого определяет правительство области, а утверждает областная Дума.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 августа 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x