Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Нарушитель госграницы получил полгода тюрьмы

  • 17:49, 2 сентября 2004
  • Комментариев[0]
Вступил в силу приговор Озинского райсуда по делу о незаконном пересечении границы России гражданином Таджикистана. Таджик ехал на поезде N7 и предъявил пограничникам чужой паспорт. Как сообщает пресс-служба Саратовского Управления ФСБ, нарушитель границы получил полгода тюрьмы.

В этом году облуправление ФСБ расследовало 11 уголовных дел по статье "незаконное пересечение границы". По 10-ти из них вынесены приговоры, одно дело передано в областной суд. В производстве находится два дела, где подозреваемые проходят по статье "групповое пересечение границы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x