Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отменены торжества по случаю Дня работников нефтяной и газовой промышленности

  • 13:34, 3 сентября 2004
  • Комментариев[0]
В Саратове в связи с терактами отменены массовые акции, приуроченные к празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Предполагалось, что свой профессиональный праздник работники отрасли отметят на "Динамо". На стадионе планировалось провести торжества, на которые были приглашены представители ведущих предприятий отрасли, члены облправительства, творческих коллективов. Однако после трагических событий в Москве и Северной Осетии принято решение массовые мероприятия не проводить.

В программе празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности сохранились только торжественные собрания в трудовых коллективах предприятий, на которых передовикам производства вручат награды.

Об этом сообщает комитет по информации и печати.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x