Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В СВИВВ открылся памятник погибшим выпускникам

  • 15:43, 3 сентября 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня на территории Саратовского военного института внутренних войск МВД России открылся памятник выпускникам, погибшим при исполнении воинского долга.

С 1932 года в стенах этого военно-учебного заведения было подготовлено более 36 тысяч офицеров. В годы Великой Отечественной войны отсюда отправились на фронт более 6 тыс. человек. Тысячи выпускников института участвовали в боевых действиях в Чеченской республике.

В торжественной церемонии приняли участие ГФИ Ринат Халиков, мэр Саратова Юрий Аксененко, начальник военного института генерал-майор Михаил Воронов, ветераны внутренних войск, родственники выпускников института.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x