Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Произошел захват хлебокомбината

  • 12:15, 8 сентября 2004
  • Комментариев[0]
24 августа на территорию ЗАО "Тарханский комбинат хлебопродуктов" Новобурасского района ворвалась группа людей в камуфляже. Они вышвырнули охрану из служебных помещений, обобрали ключи. Закрыли ворота и проходную. А затем направились к конторе, где находилась генеральный директор предприятия Елена Ларионова. Ей предложили добровольно покинуть комбинат. Но поскольку она отказалась выполнить это требование, ее вывели насильно.

В своем заявлении в прокуратуру Новобурасского района гендиректор указала, что произошел насильственный захват предприятия. Руководил им глава крестьянско-фермерского хозяйства Алексей Бойко.

По словам Ларионовой, после вторжения с территории комбината выгнали всех сотрудников и остановили его работу. Об этом сообщает "Московский комсомолец" в Саратове".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x