Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодожены отметили свадьбу велопробегом в 5 тыс. км

  • 09:15, 22 сентября 2004
  • Комментариев[0]
Свадебное путешествие на велосипедах совершила саратовская пара молодоженов Борис Беркут и Алена Черепанова.
10 сентября они вернулись в Саратов. "Все было неожиданно хорошо, - рассказал в интервью "Комсомольской правде-Саратов" Беркут, - Наверное, ангелы приглядывали за нами. Крупных аварий не было. Мы не встретили ни одного маньяка. Больше все хорошие люди попадались.

Велопробег очень изменил нас. Изменил Алену. Мы были в пути ровно два месяца, проехали 5 150 километров. Общались с разными людьми, были в разных религиозных храмах - от православных до буддистских. Хотим повторить путешествие, но уже на лошадях".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x