Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Несмотря на обнаруженные нарушения депутаты приняли отчет о работе ФОМС

  • 14:43, 22 сентября 2004
  • Комментариев[0]
Сегодня на заседание облдумы было вынесено утверждение отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования области за 2003 год.

По этому вопросу слова нашлись только у депутата Савочкиной. Она попробовала объяснить, что бюджет принимать не следует, так как в фонде зафиксирована масса нарушений. Это подтверждено счетной палатой и комиссией облдумы по социальной политике. Николай Семенец встал на защиту фонда, сказав, что Савочкина выступает не по повестке, так как говорит о работе фонда, а не о его отчете.

Депутат Полещиков сказал, что нарушения связаны и с работой исполнительной власти, и депутатского корпуса, и дирекции. В бюджет закладывается мало средств на капремонт в медучреждениях и не закладывается на лечение неработающих граждан. Но за отчет предложил проголосовать. Депутаты отчет приняли.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x