Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Железнодорожные пути в черте города требуется оградить

  • 14:25, 1 октября 2004
  • Комментариев[0]
В Саратовской транспортной прокуратуре прошло координационное совещание, посвященное усилению мер безопасности на транспорте. На совещании присутствовали руководители правоохранительных органов, транспортных организаций и учебных заведений.

В итоге было принято решение: изыскать средства для усиления мер безопасности, особенно на стратегически важных объектах. В ближайшее время нужно оградить территории вокруг техникума железнодорожного транспорта и аэропорта.

Как сообщает "Саратовская панорама", руководство саратовской транспортной прокуратуры и транспортной милиции планирует обсудить с представителями администрации города вопрос об ограждении железнодорожных путей, расположенных в черте Саратова.
Руководство "Саратовских авиалиний" должно содействовать обучению сотрудников милиции, которые охраняют аэропорт.
Директора учебных заведений обязаны доверять их охрану только надежным секьюрити, при проверке охранных предприятий привлекать сотрудников транспортной милиции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x