Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Специалисты и эксперты обсудят перспективы развития агропромышленного комплекса

  • 16:45, 4 октября 2004
  • Комментариев[0]
5 октября специалисты и эксперты соберутся на заседание круглого стола на тему "Заседание Президиума Госсовета как старт новой аграрной политики России".

В нем примут участие министр сельского хозяйства облправительства Марат Фаизов, депутат облдумы Николай Чернобук, заместитель председателя Аграрной партии России Алексей Чепа, член Федерального совета этой партии Андрей Холенко, руководитель комитета по земельным ресурсам и землеустройству области Николай Владимиров и другие.

На заседании будут обсуждаться перспективы развития агропромышленного комплекса в свете прошедшего заседания Президиума Госсовета.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x