Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СГСЭУ вернулся с всероссийского форума с золотой медалью

  • 16:45, 5 октября 2004
  • Комментариев[0]
В Москве завершил свою работу всероссийский форум "Образовательная среда - 2004". На нем свои разработки в области информационно-компьютерного и дистанционного образования представил Саратовский государственный социально-экономический университет. Достижения СГСЭУ экспонировались в составе шестой выставки-ярмарки "Современная образовательная среда", на научно-практической конференции "Единая информационно-образовательная среда: состояние проблемы перспективы". Представители вуза принимали участие в работе стенда "Модернизация российского образования", где в режиме презентации демонстрировались разработки ведущих образовательных учреждений, издательских центров и компаний - производителей информационно-образовательных ресурсов.

Работа СГСЭУ в области развития системы открытого образования региона, проводимая под руководством проректора СГСЭУ по информационным технологиям и открытому образованию Александра Сытника, в этом году была отмечена Золотой медалью ВВЦ и дипломом за участие во всероссийском форуме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x