Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Балакове в очередной раз объявили бой пьянству

  • 15:45, 6 октября 2004
  • Комментариев[0]
Глава Балаковской райадминистрации подписал постановление об утверждении плана мероприятий по борьбе с пьянством и противодействию алкоголизации населения на 2004-2006 годы.

Документ возник, как говорится в его предисловии, "в связи с ростом потребления спиртных напитков, увеличением заболеваемости населения Балаковского муниципального образования алкоголизмом, а также роста отравлений алкоголем и его суррогатами жителей, в том числе с летальным исходом и в целях обеспечения межведомственного взаимодействия заинтересованных служб, учреждений и организаций муниципального образования в вопросах профилактики пьянства и алкоголизма".

Промежуточные итоги борьбы решено подводить по состоянию на 1 января каждого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x