Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Внешний управляющий "Корпуса" затягивает процесс заключения мирового соглашения

  • 11:31, 11 октября 2004
  • Комментариев[0]
На контроле Управления МНС России по Саратовской области находится ФГУП "ПО Корпус". В отношении него в декабре 2002 года введена процедура банкротства сроком на 18 месяцев и внешним управляющим назначен Филипченко. Этот срок продлен на 6 месяцев. Как сообщает пресс-служба областного Управления МНС, за период процедуры цель внешнего управления не достигнута, платежеспособность предприятия не восстановлена, задолженность перед бюджетом на период внешнего управления возросла на 51 млн рублей.

Неоднократно назначались собрания кредиторов по вопросу заключения мирового соглашения, но каждый раз рассмотрение откладывалось по инициативе управляющего. С 9 августа по настоящее время арбитражным управляющим было представлено четыре проекта мирового соглашения (два из которых противоречат нормам налогового законодательства).

Собрание кредиторов, назначенное на 27 сентября, определено внешним управляющим как "длящееся", вопрос голосования был отложен до 5 октября. Но в установленный срок оно не состоялось, и в очередной раз собрание кредиторов было перенесено на неопределенное время.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x