Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области есть школы, в которых учатся 2 человека

  • 17:05, 11 октября 2004
  • Комментариев[0]
В области работают более 100 школ, в которых общая численность учеников составляет менее 50 человек. В самой малочисленной школе обучается 2 человека. Всего в области насчитывается 1470 школ, 818 из них - сельские.

14 начальных школ области временно "законсервированы". Причиной этого стало отсутствие в селах детей школьного возраста. Еще в 14 школах области обучается менее 10 человек.

Сотрудники областного министерства образования заявляют, что ни одна школа не может быть закрыта до тех пор, пока в ней обучается хотя бы один ребенок.

Об этом сообщает Saratov.RFN.RU.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 октября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x