Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Человек, подавший иск по факту своего рабства, обратился с жалобой в облсуд

  • 13:21, 4 ноября 2004
  • Комментариев[0]
Саратовец Петр Самойлов подал в облсуд частную жалобу на отказ Фрунзенского райсуда принять к рассмотрению его заявление о признании факта своего рабства.

Истец просит вернуть заявление в суд первой инстанции и рассмотреть его в ином составе суда. Самойлов также просит облсуд уведомить его о времени и месте рассмотрения его частной жалобы, т.к. он желает лично при этом присутствовать.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x