Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пойман организатор группы, которая использовала бомжей для взятия кредитов

  • 09:19, 11 ноября 2004
  • Комментариев[0]
В Саратове задержаны мошенники, которые одевали бомжей в приличные костюмы и по их паспортам брали кредиты на покупку бытовой техники.

Оперативники УБЭП областного ГУВД задержали 35-летнего жителя города. Он подозревается в организации группы, которая получила не менее 25 экспресс- кредитов на приобретение в крупных торговых магазинах дорогостоящих товаров - телевизоров, холoдильников, ноутбуков.

По словам начальника отдела по борьбе с тяжкими преступлениями и коррупцией Вадима Богомолова, по делу пока проходят 10 человек.

Об этом сообщает газета "Саратовcкий Арбат".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x