Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В филармонии будут чествовать участниц Паралимпийских Игр

  • 12:51, 11 ноября 2004
  • Комментариев[0]
15 ноября в филармонии в честь саратовских спортсменок-участниц 12-х Паралимпийских Игр будет дан праздник.

Торжество пройдет в рамках Всемирной декады инвалидов. Его девиз -"Красота спасет мир". На сцене выступят молодежные коллективы и ансамбли филармонии.

В Паралимпийских Играх приняли участие Евгения Трушникова (на фото), завоевавшая золотую медаль, Юлия Овсянникова, Наталья Попова, Анастасия Пантелеева. Им подарят призы от спонсоров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x