Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мукаддас Бибарсов станет участником Всероссийского конкурса мусульман-ораторов

  • 12:43, 24 ноября 2004
  • Комментариев[0]
Председатель Духовного управления мусульман Поволжья, муфтий Саратовской области Мукаддас Бибарсов станет участником 1-го Всероссийского конкурса среди мусульман-ораторов. 26 ноября он выступит с проповедью в Уфе.

Конкурс приурочен к 145-летию мусульманского ученого Ризаутдина Сахрутдина. Состязания в ораторском искусстве, которые проходят по пятницам, продлятся до конца января. Завершится конкурс научно-практической конференцией, на которой и пройдет награждение победителей ценными подарками.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x