Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энгельсским студентам рассказали о сектах

  • 12:21, 29 ноября 2004
  • Комментариев[0]
В Поволжском кооперативном институте Энгельса прошла конференция "Духовное возрождение общества и деструктивные культы в Саратовской области".

Работники отдела религиозного образования и катехизации Епархиального управления рассказали студентам о современных сектах. Священник Александр Ионов поведал о том, как научиться различать плоды духовной жизни от суррогатов, предлагаемых псевдорелигиозными структурами. Сотрудник Епархиального управления Александр Кузьмин сообщил о деятельности тоталитарных сект в области и предложил вниманию участников конференции фильм на эту тему. Обсуждение фильма прошло эмоционально: выяснилось, что так или иначе общаться с сектантами пришлось большинству присутствующих.

Преподаватель философского факультета СГУ Михаил Орлов в своем выступлении более подробно затронул тему оккультизма: с его проявлениями в современной действительности молодому человеку приходится сталкиваться практически ежедневно.

Об этом сообщает сайт Саратовской епархии .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 ноября 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x