Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Дергачах появился "полпред" губернатора

  • 13:42, 1 декабря 2004
  • Комментариев[0]
Губернатор назначил генерального директора ЗАО "Дергачи-Птица" Равиля Шамьюнова своим представителем в Дергачевском районе.

Институт представителей губернатора в муниципальных образованиях образован в апреле этого года. Представитель работает на общественных началах в пределах одного или нескольких МО, граничащих между собой.

"Губернаторовым оком" ранее начали служить: Владимир Агапов - в Саратове, в Балашовском районе - Анатолий Мусенов, в Базарно-Карабулакском - Анатолий Малясов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 декабря 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x