Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энергетики намерены начать отключение тепла в домах, где много злостных неплательщиков

  • 13:20, 14 декабря 2004
  • Комментариев[0]
15 декабря "Саратовэнерго" совместно с районными ДЭЗами намерено приступить к выборочным отключениям тепла в городе. Энергетики обещают отключать целиком дома, где живет много злостных неплательщиков потому, что перекрыть теплоснабжение в отдельно взятых квартирах невозможно.

Предупреждения о возможном ограничении подачи тепла разосланы в мэрию, облправительство, городскую и областную прокуратуры. По словам замдиректора по сбыту "СМУЭК" Александра Ржавского, задолженность Саратова по текущим платежам превышает 200 млн рублей. При этом, до конца года энгергетики могут рассчитывать на получение 47 млн рублей. Область должна энергетикам 1 млрд 402 млн рублей. Об этом сообщает "Саратов - СП".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 декабря 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x