Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утверждена программа "Развитие малого предпринимательства"

  • 13:47, 16 декабря 2004
  • Комментариев[0]
Облдума утвердила программу "Развитие малого предпринимательства в Саратовской области на 2005-2007 годы". Она была разработана министерством экономразвития и торговли, консультативным советом по вопросам предпринимательства при губернаторе и СГТПП и принята облправительством 15 июля. Разработчики ожидают от реализации программы 25%-го роста числа субъектов малого предпринимательства и 30%-го роста числа занятых в малом бизнесе.

Большинство депутатов поддержали программу. Против был Олег Грищенко. Он подверг критике механизм, направленный на увеличение доступности кредитов. Этот механизм предусматривает передачу бюджетных средств отобранной по конкурсу частной фирме, для последующего гарантирования этими средствами возврата кредита (своеобразное страхование, по мнению Грищенко). Депутат считает, что контролировать эту фирму власть не сможет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 декабря 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x