-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Новости
увеличить шрифт
- A
- +A
- +A
Заводскому району вручат "эстафетный" альбом
- 10:27, 24 декабря 2004
- Комментариев[0]
Сегодня в 16:00 в Городском центре национальных культур стартует культурная "эстафета", посвященная 60-летию Победы. Председатель комитета по культуре администрации города Виктор Егоров вручит главе Заводского района Александру Сакулину чистый "эстафетный" альбом. В нем
каждому району Саратова предстоит заполнить по 5 листов фотографиями и текстами, посвященными 60-летию Победы. Финиширует эстафета
в марте, когда глава Волжского района Вадим Дубривный торжественно вернет его Виктору Егорову. В июне городской памятный альбом присоединят к областному.
Картина дня
"Сокол" разгромил дома лидера таблицы
Времена. Закончилась Гражданская война, в Саратове узнали о восстании в Петрограде
Пассажирка "Тойоты" травмировалась после столкновения с "Омодой"
Еще новости
-
Сегодня, 12:07Новости
-
Сегодня, 11:33Новости
-
Сегодня, 10:55Новости
-
Сегодня, 10:12Новости
-
Сегодня, 10:00Новости
-
Сегодня, 06:00Новости
-
Вчера, 17:30Новости
-
Вчера, 17:00Новости
-
Вчера, 16:30Новости
-
Вчера, 16:18Новости
"Битва моторов": Янковский vs Борисов. Заметки киномана
Историю про первый отечественный автомобиль Руссо-Балт сняли по абсолютно всем канонам зарубежного кино про гонки. Есть в этом какая-то ирония, не правда ли?













