Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Деловые женщины обсудили "плюсы" и "минусы" праздничных каникул

  • 13:21, 29 декабря 2004
  • Комментариев[0]
Состоялось последнее в этом году заседание клуба деловых женщин "Лучшая половина".

Обсуждался вопрос: Долгие праздники: благо или убытки?
Дамы сделали вывод, что для тех коммерческих организаций, которые не могут закрыться на такое длительное время (да и не хотят), это - убытки. Придется оплачивать двойную ставку работникам, как это предусматривает Трудовой кодекс.

Банковская система тоже пострадает, так как банки не могут работать, когда не работает Центробанк. Банкоматы успеют опустеть за несколько дней до открытия банков.

Как благо деловые женщины отметили, что появится возможность провести время с семьей, отдохнуть самой. Что касается корпоративных праздников, то они единодушно были оценены как эффективный инструмент управления персоналом, как важная часть менеджмента, сплачивающая коллектив и помогающая достигать поставленных целей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2004
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x