Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Президент отклонил закон об ограничении продажи и потребления пива

  • 16:50, 11 января 2005
  • Комментариев[0]
Как сообщает "РБК", Президент Владимир Путин отклонил закон "Об ограничении розничной продажи и потребления в общественных местах пива и напитков, изготавливаемых на его основе". Cоответствующее письмо поступило в нижнюю палату парламента.

Исходя из рекомендаций Президента, закон нуждается в доработке. У Путина есть замечания относительно территорий, на которых будет запрещаться или разрешаться продажа пива. Глава государства предлагает органам местного самоуправления самим решать, где запрещать продажу пива. Кроме того, есть спорные вопросы по уточнению напитков, на основе этилового спирта, реализация которые также может запрещаться.

Об этом корреспонденту агентства сообщила первый вице-спикер Госдумы Любовь Слиска.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x