Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При облправительстве создана противоэпизоотическая комиссия

  • 12:55, 14 января 2005
  • Комментариев[0]
Губернатор подписал постановление о создании противоэпизоотической комиссии при облправительстве.

Структуру возглавил и.о. вице-губернатора – первого заместителя председателя правительства области Сергей Лисовский. В ее состав вошли руководители органов исполнительной власти области, мэрии Саратова, научных учреждений области.

Основная задача комиссии - разработка мер по реализации государственной политики в сфере профилактики массовых заболеваний животных, защите населения области от болезней, общих для человека и животных, а также пищевых отравлений через животноводческую продукцию.

Противоэпизоотическая комиссия создана для оперативного руководства и обеспечения взаимодействия юридических и физических лиц по предупреждению распространения и ликвидации очагов заразных и массовых незаразных болезней животных.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x