Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власть обещает заравнять 300 кв. метров дорожных ям

  • 16:20, 21 января 2005
  • Комментариев[0]
В этом году дорожный комитет администрации Саратова намерен отремонтировать выбоины на дорогах, общей площадью около 300 кв. метров.

В этом году ямочный ремонт начали с Московского шоссе в Ленинском районе. Сегодня дорожники работают на Соколовой на пересечениях с Чернышевского и Рахова. Основные работы начнутся на следующей неделе. Сезон капитального ремонта откроется с установлением плюсовой среднесуточной температуры и сухой погоды после оттепели.

Неглубокие ямы и трещины на дорогах ремонтируются по технологии "литого асфальта", которая позволяет вести работы и в минусовую температуру, и в дождь, и в снег. Чтобы "залатать" яму глубиной 7 см и площадью 1 кв. метр, требуется около 100 кг "литого асфальта".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 января 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x