Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лучшего кондитера и бармена будут определять под знаком Победы

  • 10:54, 2 февраля 2005
  • Комментариев[0]
15 февраля в ресторане "Словакия" состоится ежегодный фестиваль кулинарного искусства. Мастеров собирают областные минэкономразвития и минобразования. Конкурс посвящен 60-летию Победы.

Опытное жюри в составе которого будут и московские эксперты, определит лучших кондитера, повара, официанта, бармена.

В первом отделении конкурса будут соревноваться учащиеся, во втором - профессионалы. Также в программе праздника - чествование ветеранов отрасли, выставка и дегустация изделий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 февраля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x