Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ученые "политеха" удостоены Президентской премии

  • 15:50, 2 февраля 2005
  • Комментариев[0]
Трое саратовских ученых удостоены премии Президента России. Это - доктор технических наук, профессор, ректор СГТУ Юрий Чеботаревский; доктор экономических наук, профессор, первый проректор этого вуза Вазген Атоян; доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой "политеха" Альберт Королев.

Наградой отмечена научно-практическая разработка для системы профессионального образования и научно-инновационной инфраструктуры регионов под названием "Университетский учебно-научный производственный комплекс как основа развития образования, экономики и социальной сферы региона".

Церемония вручения премии пройдет в Кремле.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 февраля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x