Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовал цикл зональных совещаний по реформированию ЖКХ

  • 17:35, 8 февраля 2005
  • Комментариев[0]
С сегодняшнего дня исполняющий обязанности зампред облправительства Николай Курапов приступил к проведению цикла зональных совещаний в муниципальных образованиях области. Повестка дня на совещании в каждом районе одна: реформирование жилищно-коммунального хозяйства. Участники будут обсуждать вопросы перехода на 100-процентную оплату жилищно-коммунальных услуг, порядок предоставления субсидий гражданам, переход на адресную социальную поддержку с использованием персонифицированных социальных счетов, методы информационно-разъяснительной работы с населением.

В совещаниях примут участие главы муниципальных образований, их заместители, секретари районных собраний, руководители аппаратов, главы окружных администраций, руководители муниципальных предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Зональные совещания продлятся до 17 февраля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x