СЮЖЕТ
17 и 18 февраля в медуниверситете будет проходить международная конференция "Менеджмент в медицине: проверенные традиции и новые
тенденции". В ней примут участие ведущие местные ученые, специальный представитель и советники гендиректора Всемирной организации
здравоохранения в России, делегация из Норвегии, в том числе главный
уролог этой страны, а также ученые из Англии.- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
В рамках конференции в 5-ом корпусе Клинической больницы N3 будет открыт офис Центра медицинских исследований университета Осло в СГМУ; в клинике урологии и нефрологии СГМУ пройдет российско-норвежский мастер-класс по эндоскопической урологии. Предусмотрена пресс-конференция.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














