Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Контролировать и надзирать за сферой ветеринарии, водных биологических ресурсов будут из Самары

  • 10:00, 20 июля 2005
  • Комментариев[0]
Контролем и надзором в сфере ветеринарии, водных биологических ресурсов в Саратовской области займется Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Самарской области. Возглавил структуру бывший глава охотуправления региона Виктор Трусов. В подведомственные территории Управления вошли Татарстан, Марий Эл, Чувашия, Самарская, Саратовская и Ульяновская области.

Как пишет еженедельник "Самарское обозрение", эта структура начала функционировать в июне, объединив функции контроля и надзора в сфере ветеринарии, водных биологических ресурсов, объектов животного мира и сельхозрастений.

Вновь созданная структура находится в подчинении федерального Министерства сельского хозяйства и продовольствия. Ее образование стало причиной изменения структур ряда специализированных ведомств.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x