Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На территории бывшего завода самарцы хотят открыть торговый центр

  • 15:01, 28 июля 2005
  • Комментариев[0]
Началась реконструкция здания, ранее принадлежавшего "Саратовскому заводу метизов". В марте этого года оно было приобретено инвестиционной компанией "Мега", входящей в группу компаний "Самарский деловой мир".

Как сообщил корреспонденту "Богатея" недавно назначенный директор предприятия, заводское оборудование было распродано еще прежним собственником. Проблему представляет утилизация большого количества химических отходов. Окончательного решения по использованию объекта новым владельцем пока не принято. Предположительно в цехах площадью более 10 тыс. гектаров разместится самый крупный на территории города торговый центр.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июля 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x